01,06,2011 года я узнаю что на мне весит сумма кредита и идут какие то операции.
Данная ситуация, при условии, что Вы действительно не подписывали никаких документов (т.е. самого договора, документов о получении суммы займа и т.д., а так же отсутствия кредитной карты, на которую действительно переведена сумма кредита) есть повод для обращения с заявлением о мошенничестве как в сам банк так и в правоохранительные органы. В случае возникновения судебных разбирательств Вам лишнее доказательство в руки.
Если Вы не подписывали договор, никаких обязательств перед банком у Вас нет. Поэтому ничего платить не рекомендую. Если банк обратиться в суд, Вы легко докажете отсутствие обязательств перед банком.