Возможно ли устроиться в полицию после увольнения по статье 51 ч 2 В и наличию татуировок?
Добрый вечер служил по контракту в звании старшины, супруга забеременела, сказал командиру что хочу уволиться по собственному желанию, он сказал что отпустит только по НУК статья 51 ч 2 В, прошел год с момента увольнения, меня письмом пригласили на службу в полицию! Скажите реально ли устроится в полицию при такой статье и сколько она действует? При заключении первого контракта у меня были татуировки да и сейчас есть! Это влияет как то на трудоустройство в полицию?
Здравствуйте! В данном случае можете трудоустроится по данному обстоятельству. Попытайтесь.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Смотря какие татуировки и где... сейчас и на лице некоторые делают... Вообще при НУК потом сложно поступить на службу... Но, если вас приглашают, то пробуйте..