Ситуация с увольнением из армии по контракту - Командование требует несоблюдение контракта, задерживает зарплату - могу ли я уволиться по собственному желанию?
Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?
Вы можете поставить вопрос об увольнении с военной службы по несоблюдению Министерством обороны условий контракта, написав об этом рапорт и указав на допущенные нарушения - невыплата заработной платы
На практике это крайне маловероятно, особенно для контрактника ...
Где это сейчас не платят/не доплачивают? 90-е уже прошли, все в шоколаде ...