У меня на руках временное убежище, паспорт Украины мой, в ФМС, как мне взять обратно паспорт для кредита.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Никак вы не можете забрать свой паспорт, либо вам могут аннулировать временное убежище
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне паспорт нужен на время короткое.
Добрый день! Вы можете только по статусу временного убежища обратиться в банк, поскольку в данном случае законом не предусмотрена возможность забрать паспорт, только если будет отказываться от статуса временного убежища.