Платежки за электроэнергию не приходили с 2016 года, сейчас прислали платежку за весь прошедший период. Как мне поступить?
Здравствуйте Вы должны были обязаны оплачивать электроэнергию по вашему счетчику Зачем Вы ждали квитанцию? Теперь вы должны оплатить сразу весь долг иначе вам отключат свет.
Как я мог оплачивать без квитанции? Кому?
Здравствуйте! Есть центры по приему платежей, где содержится вся информация, снимаете показания счетчика, идете и оплачиваете, там же принимаются и коммунальные платежи и платежи за услуги связи.
Не надо было уподобляться страусу! Мол, раз нет платёжки, то, стало быть, не будет начислений. Будут начисления и они есть. Поэтому раз Вы не платили за электроэнергию, стало быть - "сэкономили" в своё время свои деньги. Теперь их придётся уплатить за весь период.