Проблема с новым преподавателем - Как вернуть старого преподавателя и кто должен написать отказ - дети или родители?
Добрый день. Ситуация такая. В школе у ребенка был преподаватель, с этого года взяли ещё совместителя и наш класс попал к совместителю. С первых же уроков всему классу новый преподаватель не понравился. Как вернуть старого преподавателя? Могут ли дети сами написать отказ от этого преподавателя, дети в 11 классе или это должны делать родители?
Ольга, добрый день! Заявление должны оформить все таки родители как законные представители, можно подкрепить его заявлением детей. Всего Вам наилучшего!
Лучше совместное заявление от детей и родителей к директору. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.