Так как поступили жалобы от родителей на нашу учительницу.
Мой ребенок заканчивает первый класс. На последнем школьном собрании, директор школы сообщает о том что, у нас с нового учебного года другой преподователь. Так как поступили жалобы от родителей на нашу учительницу. Но большинство против этого решения. Как нам отвоевать свою учительницу?
Лучший ответ
Пусть соберут класс, и кто из родителей против пусть сообщат претензии, если это провокация директора, обращайтесь в управление образования города!