Как оформиться в колледже без отрыва от учёбы при службе в армии по контракту?

Я учусь очно на 1 курсе в колледже, отслужил в армии, как мне оформиться в колледже без отрыва от учёбы если пойду в армию служить по контракту. Ведь надо будет и ходить в колледж и служить в армии. Или академический отпуск в колледже брать или как?
Лучший ответ

Если пойдёте служить по контракту, о колледже можете забыть. Совмещать службу и обучении в колледже не сможете. Выбирайте что-то одно.