Когда и где можно получить это единовременное пособие, куда и какие документы нужно сдать?
Когда и где можно получить это единовремен пособие, куда и какие документы нужно сдать?
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду пособие при рождении ребенка, то, начисление пособия производится одному из родителей ребенка по месту работы или службе. Если оба родителя неработающие, в том числе студенты, необходимо обратиться в службу социальной защиты населения по месту жительства.
Доброго времени суток
Задавайте вопрос более конкретно, про какое пособие вы говорите, а иначе совсем не понятно
Удачи Вам. Анна Титова.
Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается либо по месту работы (для работающих получателей), либо по месту жительства органами ФСС (для неработающих, студентов–очников). Если один из супругов работает, а второй нет, пособие выплатят тому, кто работает.Документы нужно подать не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.