Как защитить себя, если муж передал свой номер СНИЛС неизвестным лицам из якобы пенсионного фонда
Муж сообщил свой номер снилс каким-то людям из якобы пенсионного фонда. Договор не подписывал. Но они сфотографировали его. Что делать в этом случае?
Здравствуйте! В данном случае ничего не делать, тем более пока нет оснований, а на будущее нужно быть осторожнее. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Если никакие договоры не подписывали, то ничего не будет. Не понятно только для чего он сообщил номер СНИЛС.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.