Восстановление прописки через суд - шансы на успех и возможность прописать ребенка в приватизированную квартиру
Квартира после решения суда перейдет в муниципальную собственность. Проблем не будет. Вы только понастойчивей себя ведите. Удачи.
Уважаемая Диана, необходимо изучить документы. Советую вашему гражданскому мужу узнать на основании какого судебного акта его выписали из квартиры. Скорей всего это было заочное решение. Дальнейшие действия нобходимо согласовать с юристом. Восстановление регистрации возможно только через суд (оспаривание заочного решения и если удастся его оспорить просить суд произвести повором исполнения и отменить договор приватизации), но для этого необходимо ознакомиться с имеющимися документами.
Уважаемая Диана ! Если вы расприватизируете квартиру через суд, то зарегистрировать новых жильцов сможете только по согласию наймодателя. (адиминистрации муниципалитета). Я думаю проблем не будет. Удачи.
Уважаемая Диана ! Нет на решении это не отразится. Это совершенно другое дело.
Муж выписан по зоачному решению суда, на данный момент мы подали ходатайство о восстановлении срока кассационной жалобы на заочное решение о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрац.учета. Если мы выиграем суд и подадим иск о признании приватизации недействительной, сможем ли мы потом прописать туда своего 3-х летнего сына, на данный момент и он без прописки.
Квартира до приватизации принадлежала совхозу, будут ли с этим проблемы с пропиской ребенка?
В период времени непроживания в данной квартире муж взял кредит на сумму 17000 рубле с указание своей прописки и не оплачивал его, приставы арестовали имущество в этой квартире-это может как-то отразиться на решении суда?