Йошкар-Ола, 08.09.2017, 18:43

Как удалить информацию о суде по статье примирения относительно несовершеннолетнего?

Вопрос №13137594 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.09.2017, 18:43
Добрый вечер, был суд в отношения несовершеннолетнего, статья примирения, можно ли как-нибудь убрать эту информацию? Или это навсегда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

К сожалению это навсегда и в справке о судимостях данная информация будет всегда высвечиваться

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 18:51

Добрый вечер.

В базе данных ИЦ ГУ МВД хранится информация, если в отношении гражданина было уголовное преследование. И в справке это отражается.

08.09.2017, 18:46

На какую работу закрыт вход?

08.09.2017, 18:48

Доброго времени суток

Точно закрыт вход на работу в органы полиции и прокуратуры, в другие места на усмотрение работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 18:51

Добрый день! Примирение стороной - нереабилитируещее обстоятельство, поэтому служба безопасности будет отказывать на работах, где судимость является ограничением. Всего Вам наилучшего!

08.09.2017, 18:52