Как удалить информацию о суде по статье примирения относительно несовершеннолетнего?
Доброго времени суток
К сожалению это навсегда и в справке о судимостях данная информация будет всегда высвечиваться
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер.
В базе данных ИЦ ГУ МВД хранится информация, если в отношении гражданина было уголовное преследование. И в справке это отражается.
На какую работу закрыт вход?
Доброго времени суток
Точно закрыт вход на работу в органы полиции и прокуратуры, в другие места на усмотрение работодателя
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Примирение стороной - нереабилитируещее обстоятельство, поэтому служба безопасности будет отказывать на работах, где судимость является ограничением. Всего Вам наилучшего!