Разрешение на строительство по меже - Что произойдет, если я введу постройку в эксплуатацию до суда, поданного соседом?

Получил разрешение на строительство 9 лет назад по меже с соседом. Сосед участок продал. Я нынче поднял стены гаража, новоявленый сосед подал на меня в суд. Вопрос: если Я введу в эксплуатацию свою постройку до суда, то каковы шансы соседа на суде?
Лучший ответ

Здравствуйте любое строительство нужно начинать отступив 1 м от забора с соседом либо от межи иначе ваш сосед может потребовать в судебном порядке снести эту постройку.