Как застраховать квартиру на полную стоимость в другом регионе и обеспечить защиту от пожара, затопления, вандализма и гражданской ответственности?
Добрый день.
Обратитесь в страховую компанию, имеющую отлеления как в городе Вашего проживания, так и нахождения квартиры. В случае наступления страхового случая это может облегчить получение выплаты. Для заключения догвоора потребуются документы на квартиру.
Здравствуйте!
Не очень понятен вопрос. Обратитесь в страховую компанию, выберите программу страхования, внесите страховую премию.
Добрый вечер! В таком случае обратитесь в страховую компанию, например в ПАО Россгострах с целью заключения договора страхования.
Доброго времени суток! Уважаемая Вера, Вам необходимо обратиться в страховую компанию, с документами на квартиру! Всего хорошего Вам!
Добрый вечер, Вера! Вам следует обратиться в любую страховую компанию и выбрать пакет услуг, который вам подходит. Только примите во внимание, что сроки сообщения о наступлении страхового случая очень ограничены. В случае их нарушения могут быть проблемы с получением страхового возмещения.