Доли в квартире у соседей - 12/28, 7/28, 7/28 и 2/28. Можно ли выписать или продать квартиру без согласия последнего соседа?

Квартира. У четверых разные доли в ней. У первого 12/28,у двоих по 7/28,у последнего 2/28. Все прописаны. Можно ли без согласия последнего выписать его или продать квартиру?
Лучший ответ

Без согласия любого из собственников нельзя выписать соответствующего собственника. Также нельзя продать доли в квартире, поскольку остальные участники долевого собственности имеют право на преимущественно покупку доли. Поэтому, чтобы продать доли трех человек, нужен отказ от покупки этих долей от четвёртого собственника.

Спасибо за оперативность.