Можно ли его (без его согласия) выписать из этой квартиры, либо продать её?
Скажите, пожалуйста, есть некая квартира (приватизированная).
В ней прописан человек, доли в этой квартире он не имеет.
Заранее благодарна, Юлия.
Юлия, все зависит от того, в качестве кого его вселяли, имел ли он право на приватизацию этой квартиры и т. п.
Если Вас интресует практическо ерешение этой проблемы, обращайтесь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.
Этот человек имел право на участие в приватизации. Напишите подробнее ситуацию. Кто собственник, почему зарегистрировал этого человека.
В любом случае выселение только в судебном порядке.