Судебные приставы требуют повторный платеж по кредиту - как получить подтверждение о предыдущей выплате?
Здравствуйте.
Напишите жалобу Начальнику судебных приставов, объясните ситуацию и потребуйте поднять документы о том, что деньги вы уже выплатили.
Если есть подтверждающие документы, то тоже их приложите.
Всего хорошего.
Второй раз вы платить не должны. Если у вас имеются доказательства о погашении кредита, вам необходимо их представить судебному приставу.
Здравствуйте! В данном случае Вам для решения этой проблемы нужно записаться и обратиться на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.
Вот как раз документа о принудительном взыскании у меня нет. можно ли как то востановить эти документы и как.
Доброго времени суток! Если было взыскание долга судебного приставами, следовательно в архиве ФССП имеется ваше дело об исполнительном производстве. Обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой или на личный прием, второй раз за одно и тоже платить вы не обязаны.