У меня бронхиальная астма какие льготы мне положены.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится с данным вопрос по данному обстоятельству в отдел социальной защиты. В соответствии с законодательством российской федерации.
Добрый вечер! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, можете получить бесплатное лекарство от астмы.
Добрый день! Льготы Вам могут быть положены только в том случае если Вам назначат инвалидность, если ее нет, то в таком случае на федеральном уровне по крайней мере льгот нет, но может обратиться в отдел социальной защиты по Вашему района, либо поговорить с Вашим врачом.
Доброго времени суток! Уже при постановке диагноза больному бронхиальной астмой положены бесплатные лекарственные средства.