Возможность содержания собаки на цепи в отсутствие забора - есть ли правовые ограничения?
Здравствуйте. Собака находиться на цепи и под присмотром в частном домовладение забор отсутствует от линий забора нахождения собаки около 7-8 метров собака пастушьей породы спокойная и уравновешивая могу ли я содержать собаку без забора за семь лет жалоб не было не от кого до вчерашнего дня и то не обосновано.
Доброго времени суток! Без забора не можете конечно, в любом случае вам необходимо установить забор с целью обеспечения безопасности граждан.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.