Парень в СИЗО, я ему девушка, что делать, если следователь разрешение не даёт,т.к. Я ему никто по сути.
Здравствуйте. К сожалению свидание в СИЗО дают только близким родственникам. Увы, Вам его дать следователь не вправе. Когда будет отбывать наказание, то свидания будут по согласованию с администрацией учреждения.
Анна, пока идет предварительное следствие никто кроме следователя не даст вам разрешение. Если дело передадут в суд, тогда такое разрешение вправе выдать судья. И ничего вы сделать не сможете, потому что как вы выразились "вы ему никто".
А ничего не сделаете. Обычно следователи редко до суда дают свидания даже родственникам. Вам остается только письма писать и свяжитесь с его адвокатом.