Возможность работы в Москве для граждана РФ с родовым пропуском и ожидающей получения ВНЖ
Доброго времени суток уважаемые юристы. Скажите пожалуйста у меня гр РФ и у детей а у супруги рвп в декабре текущего года должна получит вид на жительство (внж) может ли из Тюмени поехать в Москву на заработки. Или дождаться получение внж потом уехать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Надо дождаться получения ВНЖ. При РВП таких вольностей делать нельзя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.