Можно узнать выдаёт ли справку о составе семьи?
• Здравствуйте, Справка о составе семьи, это справка о зарегистрированных гражданах по одному месту жительства и получить её можно в паспортном столе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Справку о составе семьи можно получить у паспортиста управляющей компании по месту жительства. Уточните ваш вопрос при необходимости более точного ответа.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выдает ли консульство Армении в Москве справку о составе семьи, для подачи заявления в загс? Если да.то сколько эта услуга стоит?
• Здравствуйте,
Для подачи заявления в ЗАГС такая справка совсем не нужна, там требуется справка, что вы у себя на родине в браке не состоите, не путайте одно с другим
Желаю Вам удачи и всех благ!