Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить регистрацию студенту в общежитии, принадлежащему сузу, без проживания?
Здравствуйте!
Нет, если у студента не заключен договор найма и он не проживает по данному адресу, то регистрацию по месту пребывания Вы не сможете оформить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Этот вопрос необходимо уточнять непосредственно в администрации Вуза. Но маловероятно, что вам согласятся сделать фиктивную регистрацию без проживания.
Доброго времени суток. Скорее всего вам не сделают регистрацию, но уточните на этот счет в администрации общежития. Всего доброго.
А если договор найма оформлен? Но студент не проживает фактически из за безобразных условий?
Здравствуйте!
В этом случае, попробуйте обратиться к администрации общежития, возможно Вам пойдут на встречу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!