Барнаул, 01.09.2017, 06:22

Как оформить регистрацию студенту без общежития, проживающему в съемной квартире?

Вопрос №13103878 из г. Барнаул
опубликован 01.09.2017, 06:22
Как оформить регистрацию студенту без общежития, проживающему в съемной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим вопросом нужно обращаться к собственнику квартиры где проживаете. Только собственник может дать согласие на регистрацию

01.09.2017, 06:29

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

01.09.2017, 06:23

Какие документы на жилое помещение нужно предоставить если квартира съемная?

01.09.2017, 06:26

Доброго времени суток! Нужно свидетельство о праве собственности предоставить собственнику квартиры и подать заявление о регистрации

01.09.2017, 06:28

--- Здравствуйте, вы никаких не предоставите, только собственник квартиры должен предоставить паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.09.2017, 06:28

Чтобы оформить регистрацию в этой квартире в первую очередь потребуется согласие собственника данной квартиры Вы на этот счет получили согласие? Если не получили то нет смысла в оформлении каких то документов Если есть согласие собственника то нужно заключить договор найма этой квартиры А потом вместе с договором и собственником идти в паспортный стол для регистрации.

01.09.2017, 06:31

Если вы хотите зарегистрироваться в квартире по месту жительства или месту пребывания, то понадобится письменное согласие собственника.

01.09.2017, 06:34