Заблокировали въезд в гараж
Добрый день! В таком случае обратитесь в администрацию, чтобы как то повлияли на это, либо же если не убирают, то в судебно порядке имеете право требовать устранения нарушения Ваших прав в силу ст. 304 ГК РФ.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
• Здравствуйте, значит прийдёться эту кучу щебня убирать самостоятельно, это проще, чем ждать, что кто-то придёт и уберет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Подавайте жалобу в управляющую компанию, либо председателю гаражного кооператива, - в зависимости от того, кем произведены действия. Вы можете самостоятельно убрать щебень, возложив расходы по уборке на виновника. Но необходимы будут документы, подтверждающие ваши расходы.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.