Выезд из России с указанием неправильной даты в миграционной карте - возможно ли избежать штрафа?
Здрывствуйте. У меня такой вопрос. Я въехал в Россию 03.09 и миграционной карте указал дату выезда 12.09., а поезд пересекает Российскую границу в 2 часа ночи 13.09. Смогу ли я выехать без штрафа?
Лучший ответ
Добрый день! Да,конечно, проблем тут нет, Вы же 90 дней не нарушили, а на это не смотрят, по сути в поезд Вы сели 12.09, как положено и начали покидать территорию РФ, никакого штрафа у Вас не будет.
Спасибо за дельный совет!