Краснодар, 08.09.2017, 22:47

Возможность использования автомобиля с казахскими, белорусскими, киргизскими, абхазскими и южно-осетинскими номерами для граждан РФ - требования по каждой стране.

Вопрос №13138537 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2017, 22:47
Интересуют авто с казахскими, белорусскими, киргизскими, абхазскими и южно-осетинскими номерами. Я как гражданин РФ могу ли ездить на авто с этими номерами и что для этого потребуется для каждой из этих стран по отдельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если автомобиль не стоит на территории России, то он может ездить на территории России только временно, течение одного года по таможенной декларации

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 13:48

Добрый день! Можете ездить, если по территории РФ имеете в виду, для этого Вам нужно иметь те же документы, что и на авто с русскими номерами, права, документы на автомобиль, страховку.

08.09.2017, 23:05

Как часто нужно выезжать и обновлять ввоз.

08.09.2017, 23:11

• Здравствуйте, Обычно таможенную декларацию на ввоз автомобилей оформляют на один год и потом нужно выезжать и её обновлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 13:49

Как правило раз в год придется обновлять таможеную декларацию на каждый автомобиль помимо того что у вас на них должны быть документы и осаго.

09.09.2017, 13:53