Возможность использования автомобиля с казахскими, белорусскими, киргизскими, абхазскими и южно-осетинскими номерами для граждан РФ - требования по каждой стране.
• Здравствуйте,
Если автомобиль не стоит на территории России, то он может ездить на территории России только временно, течение одного года по таможенной декларации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Можете ездить, если по территории РФ имеете в виду, для этого Вам нужно иметь те же документы, что и на авто с русскими номерами, права, документы на автомобиль, страховку.
Как часто нужно выезжать и обновлять ввоз.
• Здравствуйте, Обычно таможенную декларацию на ввоз автомобилей оформляют на один год и потом нужно выезжать и её обновлять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как правило раз в год придется обновлять таможеную декларацию на каждый автомобиль помимо того что у вас на них должны быть документы и осаго.