Можно ли в России ездить на авто с южно-осетинскими номерами и какие документы для этого необходимы?

Вопрос №12085347 из г. Москва
опубликован 31.01.2017, 23:39

У меня авто с южно осетинскими номерами. Скажите пожалуйста, мошу ли я ездить в России. Сам Россиянин и какие нужны документы для спокойной езды хотя бы год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, мошу ли я ездить в России. Сам Россиянин и какие нужны документы для спокойной езды хотя бы год.

Здравствуйте, ездите хоть два, главное чтобы документы на приобретения автомобиля были в порядке.

01.02.2017, 03:46

Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений.

31.01.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня авто с документами и нлмерами южной осетии. Птс и техпаспорт. Какие еще нужно иметь собой документы чтоб ездить по России. Права российские у меня.

31.01.2017, 23:51

Здравствуйте, ездите хоть два, главное чтобы документы на приобретения автомобиля были в порядке, то есть основания появления у вас данного автомобиля.

01.02.2017, 03:47