Вопрос о временной прописке ребенка и его автоматическом выселении вместе с матерью.
Да, по истечение срока регистрации , она автоматичекси прекращается как для мамы , тк и для ребенка.
Здравствуйте Анна! Регистрация по месту пребывания (временная прописка) не предоставляет лицу самостоятельного права пользования жилым помещением, а дети должны проживать вместе с родителями, одним из них. Так что оснований для беспокойства не усматривается. У вас нет обязанности обеспечить жильем грудного ребенка отдельно от матери.
Анна, можете не переживать по истечение срока регистрации, она автоматически прекращается.