Я не подавала показание по счетчику. Газовая компания посчитала по нормативу. Что делать?
Здравствуйте. Я не подавала показание по счетчику. Газовая компания посчитала по нармотиву. Что делать?
Лучший ответ
В случае непредставления потребителем показаний ИПУ плата должна взиматься первые три месяца исходя из среднемесячного потребления по показаниям ИПУ за предшествующие шесть месяцев, с четвертого - по нормативу потребления. Заплатите сколько выставлено, передайте текущие показания и требуйте перерасчета.
Выражаю признательность за помощь.