Газовая компания незаконно выставила счет за Огульно начисленный газ после замены счетчика. Как защититься?
Газовая компания начала выставлять оплату Огульно, хотя был установлен счетчик. При плановой проверке счетчика был обнаружен скол, к счетчику мы и близко не подходили, следовательно, отношения к сколу не имеем. При замене счетчика, мы оплатили 25000 за Огульно насчитанный газ, хотя был счетчик, поставили новый и сделали все документы. Спустя месяц пришла квитанция на 103 тыс руб, откуда взялась сумма: за 3 года газовая компания посчитала разницу между огульно начисленными данными и данными, оплаченными по счетчику. Платили исправно и регулярно. Газовая компания экспертизу на вскрытие счетчика не проводила. То есть счет выставили безосновательно. Подскажите, как быть в данной ситуации.
"... Подскажите, как быть в данной ситуации. "

Способ только один - обращаться к адвокату и отстаивать свои права. Других вариантов нет.