Как вернуть доли у бабушке после продажи квартиры и переезда в другой город?
Доброй ночи. Нужно снова продать эти доли бабушке с согласия органов опеки и попечительства и выделить доли детям в другом имуществе. А не проще ли получить разрешение от органов опеки о том, что вы продаете квартиру и деньги от продажи долей кладете на счет и даете обязательство о приобретении в течении определенного времени им долей на эти средства, на условиях, не ухудшающих их положения.
Здравствуйте! После того, как несовершеннолетние дети будут собственниками долей, то обратно уже невозможно будет вернуть бабушке. Продать доли можно будет также с разрешения органа опеки.
Здравствуйте.
Вам для начало необходимо обратится в орган опеки и попечительства и получить разрешение на продажу долей несовершеннолетних.
О выделении доли бабушке необходимо договорится с ней.. Вы можете подарить ей долю в квартире.