Симферополь, 08.09.2017, 23:49

Продолжение про перегородку.

Вопрос №13138688 из г. Москва
опубликован 08.09.2017, 23:49
А если все жильцы не против, кроме одного. Это же гораздо больше чем 2/3 жильцов, согласно жк.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Андрей. Ничего страшного нет, если один против, это значит что голосование состоялось

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 13:03

Помимо того, что нужно согласие собственников на установку перегородки, не должны нарушаться противопожарные нормы, то есть нужно разрешение Управляющей компании.

08.09.2017, 23:54

Пожарный кран не перекрываем, окно в шахту дымоудаления не перекрываем, дверь не стоит на пути эвакуации, дверь открывается наружу, замок открывается изнутри без ключа, в настоящий момент дверь вообще не запирается, дверь имеет просвет более 0.8 м, электрощитовая в другом конце коридора. Данная дверь наоборот препятствует распространению продуктов горения. Все как доктор прописал. Думаю пожарную безопасность мы соблюдаем. Опять же по линии МВД спокойнее будет. Что еще может помешать взять в использование часть своей доли. Мы же не берем ее в собственность.

09.09.2017, 00:09

• Здравствуйте, Чтобы знать наверняка, насколько вы соблюдаете пожарную безопасность, нужно вызвать инспектора пожарной инспекции для осуществления проверки

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 13:03