Вопреки своей квалификации, учитель-воспитатель, работавшая логопедом 16 лет, была понижена до воспитателя - правомерно ли это?
Закончила пед колледж как учитель-воспитатель работала логопедом 16 лет когда проходила аттестацию получила 1 квалификацию как логопед закончила курсы с присвоением право работы логопедом сменился руководитель и понизил до воспитателя правомерно ли это?
Здравствуйте. Направьте жалобу в министерство образования и в прокуратуру. Заочно, не изучая Ваших документов, дать более однозначный ответ невозможно.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также к заведующей для разъяснений, если ответы вас не устраивают, то в прокуратуру для проведения проверки.