Возможно ли работать логопедом в ДОУ с средним специальным дошкольным образованием и квалификацией учитель-логопед
Могу ли я работать логопедом в ДОУ имея среднее специальное дошкольное образование (в 1987 году, получив аттестат и имею 30-летний стаж работы воспитателя) закончив курсы переподготовки по направлению "логопедия" с присвоением квалификации "учитель-логопед"
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.