Южно-Сахалинск, 09.09.2017, 01:06

Прокурор подаёт иск на аннулирование в/у из-за незнания о регистрации в наркологическом учете

Вопрос №13138805 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.09.2017, 01:06
Прокурор подаёт иск об аннулирование в\у, т.к.я состою на учёте у нарколога, с диагнозом, алкоголизм второй степени. Да в больницу обращалась, интоксикацию снимала, но про учёт незнала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Знали про учет, или нет - не влияет на суть предъявленного иска.

Вам можно пройти специальный тест, если подтвердиться отсутствие зависимости, то учет незаконен. Да и когда было обращение в больницу? Тут много обстоятельств, которые следует изучать.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

09.09.2017, 01:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Писать возражения на иск нужно, если вы с ним не согласны. Но исходя из описанного шансов у вас мало. Всего Вам доброго и удачи!

09.09.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какой тест мне нужно пройти, чтобы оспорить постановку на учет?

09.09.2017, 01:17

Здравствуйте. Это Вам нарколог скажет. Важно, сколько времени уже прошло с момента обращения. То, что Вас не известили об учете, это тоже плюс Вам.

Вот здесь почитайте, много интересного узнаете:

moy-narcolog.ru

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

09.09.2017, 01:43