LSN Messenger
Дмитров, 13.05.2019, 21:21

Неоднозначная постановка на учет в наркологической больнице и отсутствие предварительных уведомлений

Вопрос №15760648 из г. Москва
опубликован 13.05.2019, 21:21
В 2018 г. по иску прокурора о признании недействительными водительского удостоверения, наркологическая больница выдала справку, что я состою на учете у нарколога. Однако в 2016 г. по моему уголовному делу на запрос следователя, эта же больница дала ответ, что на учете я не состою. Сама ходила в эту больницу в марте 2019 г. Врач сказал, что я обращалась в 2012 г. за помощью к наркологу, поэтому состою на учете, (лечение проводилось на платной основе). С марта хожу отмечаться к наркологу 1 раз в месяц. Вопрос: Законно ли постановка на учет? И почему меня об этом ранее не известили. (С ноября 2016 г. по февраль 2019 г. отбывала наказание в виде лишения свободы.)
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время вы сами можете сняться с учета нарколога.

13.05.2019, 21:29

Лечилась в 2012 г. Сейчас регистратура просит принести мед полис. Я обязана его предоставить?

13.05.2019, 23:32

Конечно. Врачи за свою работу тоже хотят получать з/плату.

14.05.2019, 07:28

Лечилась в 2012 г на ПЛАТНОЙ основе. Обязана ли я сейчас предоставить полис?

14.05.2019, 11:17