Вопрос соседи ставят автомобили прямо под окнами 2 метра правоверно ли.
Здравствуйте вопрос соседи ставят автомобили прямо под окнами 2 метра правоверно ли.
Лучший ответ
Неизвестно, но если нет решений собственника земельного участка об иных расстояниях до окна - вполне правомерно, законодательством непосредственно это не запрещается.