Можно ли получить возмещение половины выплаченных денежных средств по кредиту при разрыве брака?
Здравствуйте. Во время брака был оформлен кредит на мужа на покупку автомобиля. Кредит выплачивала я с расчетного счета своего ИП. Ушла я в 2012 году. Брак расторгнут в 2015. Кредит погасила полностью я. Машина осталась у супруга и он продал ее в 2014 г. Могу ли я расчитывать на возмещение мне половины выплаченных денежных средств по кредиту? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Если три года с момента погашения кредита на данный момент не прошло, то при наличии документальных доказательств Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в отношении Вашего БМ о неосновательном обогащении.
Благодарю Вас!