3 года назад я приобрела шубу у частного лица на рынке, возникли проблемы с оплатой, сейчас против меня подан судебный иск на сумму 3 миллионов, что делать?
3 года назад я взяла у частного лица на рынке шубу по паспорту за 100 000 р платить сначала не смогла потому что сгорел дом и все что было потом я не могла найти продавца а сейчас она подает в суд и требует 3 милиона проценты и говорит что посадит меня за мошенничество что мне делать подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Срок исковое давности составляет три года. Если он прошел, то суд откажет в удовлетворении иска. О пропуске срока давности нужно заявить в суде.
Спасибо за понятный ответ!