Как защититься от судебного приказа по долгу, взятому у частного лица?
10 лет назад взял в займы у частного лица 10000 рублей под проценты, пять тысяч проценты отдал, потом работу потерял и платить перестал, время от времени он напоминал о долге, в прошлом году осенью кредитор предложил оформить по новой расписку на 25 000 руб + процент, оформляли на старые паспортные данные, т.к. я паспорт поменял по возрасту, новый паспорт я ему не предьявлял, сегодня ночью приходит судебный приказ на госуслуги на взыскание 240000 руб. подскажите пожалуйста что мне делать, как отменить суд. приказ и что то ещё? С уважением Владимир.
Лучший ответ
Написать возражение, судебный приказ отменят.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Приказ можно отменить, для этого необходимо с ним ознакомиться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Нужно срочно отменить судебный приказ посредством подачи заявления об отмене судебного приказа и снижать сумму задолженности до тела долга.