Кто имеет право быть казначеем снт?

Вопрос №13138983 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2017, 05:26
Кто имеет право быть казначеем снт?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если в уставе садового товарищества это не прописано, можете выбрать его на общем собрании членов товарищества

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 09:38

Данный вопрос регулируется уставом садового товарищества. По общему правилу казначеем СНТ назначается член товарищества.

09.09.2017, 07:11

У нас в уставе про казначея ничего не написано.

09.09.2017, 09:37

• Здравствуйте, Значит нужно собрать общее собрание членов вашего товарищества и большинством голосов выбрать казначея

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 09:39

Если в уставе ничего не прописано, выносите на обсуждение общего собрания членов СНТ и принимаете решение, кого можно назначить казначеем.

09.09.2017, 10:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских