Может ли жена председателя СНТ быть казначеем?
Лучший ответ
Эта должность выборная, прямого запрета в законе нет. Если, что не устраивает инициируйте собрание с повесткой дня.
А "казна"-то СНТ-это ЧТО?! Поясните. Кроме того, в Уставе СНТ должно быть сказано и про данную должность (казначея СНТ), и о порядке выборов на эту должность.
Не выбирайте её казначеем, и она не сможет им быть, законом не запрещено, всё зависит от решения общего собрания.