Продажа залогового иммущества
Можете представить суду рыночные цены согласно любых источников печати, статистики и т.д., укладывайтесь в сроки исковой давности (ст.196 ГК РФ) Удачи.
Как по закону должна происходить сделка по залоговой квартире перешедшей в собственность банка и должны ли уведомлять меня о предстоящей сделке и ее стоимости.
Здравствуйте! Начальная залоговая стоимость согласуется при оформлении договора залога, который Вы подписали, при несогласии в суде Вы вправе ходатайствовать о проведении экспертизы. Поэтому оснований для обжалования не усматривается.