Как подтвердить доход с трудового договора или договора подряда без записи в книжку для вычета алиментов
Может ли мой муж подтвердить свой доход трудовым договором (без записи в трудовую книжку) или договором подряда (также без записи в книжку) свой доход для приставов, чтобы те вычитали алименты от этого дохода а не из средней номинальной зарплаты по рф.Сейчас он работает по договору и у него вычитают налоги. Что для этого надо сделать? Заранее спасибо огромное.
Добрый день! Да, Ваш муж имеет право предоставить договор приставам, где будет видно сколько он получает, т.е. его доход, чтобы приставы именно с его дохода рассчитали алиментов, нужно обратиться к судебному приставу с данным вопросом.
Доброго вам времени суток сейчас не обязательно оформлять трудовую книжку достаточно на руках иметь эту договор в стаж подтверждается именно копию вашего договора Если вам по каким-то причинам пенсионный фонд откажет то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру этого же района если вообще ничего не добьетесь можно подать иск в суд о включении этого периода времени в ваш трудовой стаж.