Как подтвердить доход с трудового договора или договора подряда без записи в книжку для вычета алиментов
Добрый день! Да, Ваш муж имеет право предоставить договор приставам, где будет видно сколько он получает, т.е. его доход, чтобы приставы именно с его дохода рассчитали алиментов, нужно обратиться к судебному приставу с данным вопросом.
Доброго вам времени суток сейчас не обязательно оформлять трудовую книжку достаточно на руках иметь эту договор в стаж подтверждается именно копию вашего договора Если вам по каким-то причинам пенсионный фонд откажет то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру этого же района если вообще ничего не добьетесь можно подать иск в суд о включении этого периода времени в ваш трудовой стаж.