Как привлечь к выплате алиментов с временных заработков при отсутствии записи в трудовую книжку, если доход составляет 80000-90000 рублей в месяц
Я инвалид 3 группы, не работаю и мой муж инвалид 3 группы, он работает по временным трудовым договорам без записи в трудовую книжку. Алименты на 2 детей платит только с пенсии в размере 3100 руб. Могу ли я привлечь выплачивать с временных заработков алименты, если доход в месяц в среднем 80000-90000 руб. Спасибо!
Лучший ответ
Если документально докажите наличие такого дохода, то это возможно.Но проблема в том что такие доходы доказать практически не возможно
Спасибо ,большое за ответ! Дай Бог Вам здоровья и удачи!