И где эти сроки прописаны (статья, закон или еще где-нибудь)?
В результате дтп пешеходу был причинен тяжкий вред здоровью. Виноват был водитель. В городском суде пострадавшему присудили сумму за моральный ущерб, далее водитель и его адвокат написали кассационные жалобы в верховный суд. В какой срок должны были быть предоставлены все жалобы, представления, и еще отдельный вопрос-в какой срок должны были быть предоставлены все дополнительные кассационные представления? И где эти сроки прописаны (статья, закон или еще где-нибудь)?
Ирина, ГПК РФ не ограничивает сроком подачи ДОПОЛНЕНИЙ к уже поданным кас. жалобам/представлениям. Вплоть до заседания кас. инстанции.
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Ирина.
Почему они написали жалобы в верховный суд? Есть Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
В соответствии со ст.