Как быстро вернуть забранного ребенка и что для этого нужно сделать - советы и рекомендации
Находился на вахте у жены забрали 3 х летнюю дочь. Вчера вечером вернулся домой. Подскажите что и как делать чтобы забрать ребенка как можно быстрее.
Детей же просто так не забирают из семей Получается что ваша жена дала такой повод своим поведением и образом жизни Без участия органа опеки забирание детей не производится Вот и обращайтесь в опеку-узнавайте там по какой причине забрали а дальше решайте что делать Совсем не факт что как только вы обратитесь вам опека сразу же вернет ребенка.
Доброго вам времени суток К сожалению Вы не написали кто забрал и по какому основанию но в любом случае для возврата ребенка сейчас нужно обращаться в опеку и попечительство если это была произведена по их инициативе если кто-то просто забрал этого ребенка нужно обращаться с заявлением в полицию.