Как можно забрать пяти летнюю дочь у бывшей жены.
Как можно забрать пяти летнию дочь у бывшей жены.
1 Поводы для ходатайств об оставлении ребенка с отцом 1.1 Принципиальное несогласие или вражда с бывшей супругой, когда ребенок выступает субъектом, посредством которого пытаются причинить еще большую боль, чем сам развод 1.2 Неспособность бывшей супруги воспитывать ребенка в силу физического или психического заболевания 1.3 Материальное положение бывшей супруги, не позволяющее ей нормально содержать и воспитывать ребенка 1.4 Аморальное или преступное поведение 1.5 Алкоголизм или наркомания бывшей супруги 2 Подготовка к процессу.
Добрый день!
Это практически невозможно, если ребенок после рождения находится с ней и она надлежащим образом осуществляет уход, Вы можете только в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребенком. Чем старше ребенок - тем больше шансов добиться большего количества часов и возможности забирать ребенка по выходным, праздникам и в отпусках.
Всего Вам наилучшего!