Могу ли я выехать в РФ на легковом авто с генеральной доверенностью ДНР?
Доброго вам времени суток из ДНР в Российскую Федерацию Вы можете выехать на любом автомобиле имея на руках нотариальную доверенность от собственника этого автомобиля если автомобиль Ваш то доверенность не нужна.
А если машина на ДНР номерах а в техпаспорте стоит штамп не является владельцем могу ли я пересечь границу РФ.
Добрый день! При наличии от собственника доверенности можете пересекать, но только не понятно, что там за техпаспорт, и что за штамп что не является владельцем, тут нужно смотреть на сам документ, чтобы точно ответить.